суббота, 9 февраля 2013 г.

арсенал - лидс 20.01.2012

В субботу в матче 3-го раунда Кубка Англии против "Лидса" состоится дебют полузащитника Аарона Рэмси за "Арсенал" в нынешнем сезоне.

Год назад "Лидс Юнайтед" громко напомнил о себе, обыграв в матче 3-го раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Сейчас команду Саймона Грейсона ждет еще одна встреча с прошлым поединок на поле "Арсенала".

Гол Цеска Фабрегаса на последней минуте основного времени позволил "Арсеналу" избежать досрочного вылета из Кубка Англии в домашнем матче против "Лидса".

Молодой нападающий "Лидса" Санчес Уотт заявил, что постарается поразить ворота своего клуба "Арсенала" в переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии, однако праздновать гол не будет.

В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии "Арсенал" на выезде одержал уверенную победу над "Лидсом" со счетом 1:3.

Эрик Кантона, один из первых культовых героев Премьер-Лиги, вернулся в футбол. И пусть "Нью-Йорк Космос" в прямом и переносном смысле очень далек от любимого им клуба "Манчестер Юнайтед", это событие достойно того, чтобы вспомнить французского игрока, который изменил английский футбол 1990-х годов.

Первый сезон Премьер-Лиги "Лидс Юнайтед" встретил в ранге чемпиона Англии. Однако повторить тот успех в новое время команде так и не удалось, и лучшим достижением "Лидса" в элите стало 3-е место в сезоне 1999/00. Тем не менее команда из Йоркшира всегда оставалась в числе самых заметных фигур, а молодую "банду" Дэвида О'Лири, весной 2001 года игравшую в полуфинале Лиги Чемпионов, помнят до сих пор.

Выступающий в Чемпионшипе "Лидс" официально объявил, что крупнейшим акционером клуба стал президент Кен Бэйтс. Именно ему теперь принадлежит контрольный пакет акций.

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что во вторник в матче Кубка Лиги против "Лидса" состоится дебют за клуб супервундеркинда "красных дьяволов" Поля Погба.

Тьерри Анри потребовалось всего 10 минут после своего выхода на замену, чтобы забить гол и обеспечить "Арсеналу" минимальную победу над "Лидсом", а вместе с ней путевку в 4-й раунд Кубка Англии.

Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри поделился своими ощущениями после забитого "Лидсу" гола, который принес "канонирам" победу и вывел их в следующий раунд Кубка Англии.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 3-го тура Кубка Англии "Арсенал" - "Лидс".

Полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Дельф вернулся в "Лидс", воспитанником которого он является, на правах одномесячной аренды.

Новичок Премьер-Лиги "Норвич" официально объявил о приобретении капитана "Лидса" Джонатана Хоусона. Сумма трансфера составила примерно 2 миллиона фунтов.

Нил Уорнок, недавно уволенный с поста главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс", в субботу возглавил выступающий в Чемпионшипе "Лидс".

Как сообщает Sky Sports, выступающему в Чемпионшипе "Лидсу" удалось согласовать последние детали по приобретению голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" Падди Кенни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий