воскресенье, 10 февраля 2013 г.

изменение кастера 2112

Все права защищены

2010 © Copyright MOSKAVTO.RU

25.12 в Кремлевском дворце пройдет традиционная новогодняя елка. В связи с проведением этого мероприятия в центре столицы вводятся ограничения в движении транспорта.

Ограничения в движении транспорта в воскресенье в центре столицы

В северной столице запланировано строительство завода по промышленной сборке автомобилей "Fiat" (Италия). По некоторым данным, на этом заводе будет проводиться сборка внедорожника «Jeep Cherokee». В настоящее время на стадии рассмотрения находится вопрос о сборке других моделей.

В северной столице построят завод Fiat

В этом году фирма Audi начнет выпуск самой скоростной модели - Audi A1 quattro. Ее тираж определен всего в 333 автомашины. Дизайн "заряженной" версии модели A1 скопирован с экстерьера концепт-кара A1 Clubsport quattro, презентованного производителем в начале 2012 г.

«Заряженный» хэтчбек A 1 от Audi выйдет ограниченным тиражом

Случайные фотографии

Советуем прочитать:

В случае если автомобиль уводит в сторону, нужно проверить кастер. В классических «Жигулях» он определяется геометрией. Кастер регулируется посредством регулировки шайбы, установленной между нижней осью рычага и балкой.Для изменения кастера нужно переставлять с переднего на задний болт или наоборот необходимое количество шайб. Главное помнить, что, регулируя кастер, вы изменяете и развал. В работе нам понадобится устройство, которое можно изготовить самим. Это устройство представляет собой два швеллера, соединенных между собой четырьмя болтами с прокладками. С одной из сторон нужно просверлить отверстие для колпака ступицы. На другой стороне устройства прикрепляется транспортир и отвес.Приступаем к работе. Ставим автомобиль горизонтально и снимаем колесо. Далее опускаем рычаг от подвески на подручную подставку. После этого откручиваем штифты.Теперь нужно закрепить наше приспособление на ступице колеса и приспособить к нему лампу, отрегулированную для удобства. Далее проворачивайте ступицу и фиксируйте её положение при помощи тормоза. Для этого нужно, чтобы в салоне автомобиля сидел человек, который по Вашей команде будет нажимать на педаль тормоза. Направьте луч лампы в сторону нижней опоры. Если он не попадает в центр (его нужно пометить), то деформирован поворотный кулак, а, возможно, и сам рычаг подвески.Измеряем кастер с помощью отвеса с рисками и транспортира. При необходимости добавляем или убираем шайбы регулировки оси нижнего рычага.

Регулировка кастера в «Жигули».

» » Регулировка кастера в «Жигули». 

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Регулировка кастера в «Жигули». » MOSKOW AVTO

Комментариев нет:

Отправить комментарий