пятница, 8 февраля 2013 г.

производство фармацевтической тары

Отправить запрос

В зависимости от условий применения, особенностей тары и этикетки, оборудования и других производственных факторов, влияющих на процесс этикетирования, для приклеивания бумажной этикетки на стеклянную тару рекомендуется использовать клеи групп:

Одним из средств повышения механической прочности и эксплуатационной надежности стеклянной тары является нанесение на поверхность изделий пленочных защитно-упрочняющих покрытий. Полимерное покрытие увеличивает ударопрочность тары, придает ей блеск и глянец. В таких случаях рекомендуется использовать клей, предназначенный для полимерной тары.

Стеклянная тара служит для упаковки пищевых, химических, парфюмерно-косметических и фармацевтических товаров. Неоспоримые преимущества стеклянной тары в ее высокой гигиеничности (материал не взаимодействует с содержимым продуктом и гарантированно сохраняет натуральный цвет и запах продукции) и непревзойденной прозрачности.

Производство пищевой продукции

Производство химической и фармацевтической продукции

Производство пива и безалкогольной продукции

Компания НПП «Люкс-Х» (ООО), крупнейший украинский производитель холодных водорастворимых клеев, предлагает потребителям широкую гамму промышленных адгезивов под ТМ «Люкс».

» » » » Стеклянная тара

произведен мировым лидером Beardow&Adams (Adhesives) Ltd (Великобритания)

изготовлен на крупнейших в Украине производственных мощностях НПП «Люкс-Х» (ООО)

Ресурс или чанк не найдены для шаблона с id= 'hot_form.tpl'

Отправить запрос

НПП ЛЮКС-Х. Холодный клей. Приклеивание этикетки. Стеклянная тара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий