четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать продажу ссылок

Как вы поняли заработок на продаже ссылок, напрямую зависит от параметров сайта. Сайт, созданный недавно, будет продавать все ссылки в течение 5-6 месяцев, а уже отстоявшийся, зрелый сайт с хорошими показателями распродаст все ссылки за 1 2 месяца. Так же на успешность продаж ссылок влияет тематика сайта. Замечено, что лучше всего раскупаются ссылки в тематиках ориентированных на бизнес: финансы, медицина, торговля, аренда, ремонт, недвижимость. Поэтому если хотите зарабатывать

Теперь рассмотрим, как же на продаже ссылок. Что нам понадобится? Конечно же сайт. Желательно на платном хостинге, хотя возможны варианты и с бесплатным. От того какую вы выбрали тематику для своего сайта, будет зависеть как быстро будут раскупаться ссылки с него. Одни из самых важных параметров здесь это индексы, которые присваивают сайтам поисковые системы: у Яндекс это тИЦ (тематический индекс цитирования), а у поисковика Google это PR (page rank). Чем они выше, тем больше можно заработать, продавая ссылки. Так же важно, сколько проиндексировано (находится в базе) страниц в Яндексе. Чем больше, тем лучше, больше страниц больше ссылок. Например, сайт на 300 страниц и имеющий тИЦ 10 может зарабатывать 60долл в месяц. А если сайту уже около года и он имеет тИЦ 50 и 1000 страниц, то заработок с такого сайта может составить уже 600 долл каждый месяц.

Как заработать на продаже ссылок

Именно поэтому оптимизаторам всё время нужны ссылки. Как говорится, если есть спрос будет предложение. Продавцов ссылок называют вебмастерами, потому что они делают сайты и зарабатывают, кроме прочих методов, ещё и Pна продаже ссылок с этих сайтов. Биржа ссылок позволяет оптимизаторам быстро покупать большое количество ссылок, а вебмастерам удобно продавать их.

На бирже выделяют три стороны покупатель, продавец и сама биржа. Часто покупателя ещё называют оптимизатором. Почему? Потому, что он занят оптимизацией поисковой выдачи своего (или чужого) сайта. Не вникая сильно в подробности, скажу, что покупка ссылок на сторонних сайтах, позволяет поднимать свой сайт в топе выдачи по поисковому запросу.

Кто и зачем покупает ссылки

Биржа ссылок для сайтов сводит покупателей ссылок с продавцами. За свои услуги биржа удерживает процент комиссии за посредничество. Как правило, принцип работы у всех бирж схож, отличия могут быть лишь в функциональности разных бирж.

В чём заключается работа биржи ссылок

специальный сервис позволяющий покупать и продавать ссылки с сайтов. Все моменты продажи-покупки ссылок автоматизированы и оформлены просто и понятно. Для того, что бы начать зарабатывать на продаже ссылок, необходимо добавить свой сайт в базу биржи и установить у себя на сайте специальный код, получаемый после регистрации.

Биржа купли-продажи ссылок это

Заработок на продаже ссылок с сайта Опубликовано 11.02.2012 | Автор: Продажа ссылок с сайта один из источников пассивного дохода. Для этого конечно требуется свой сайт и помощь специального сервиса биржа ссылок.

Приветствую вас на сайте! Меня зовут Олефиренко Олег и в своём блоге я пишу о том как можно получать доход в сети. Подписывайтесь на мою рассылку и оставляйте комментарии. Добро пожаловать!

Заработок на продаже ссылок |

Комментариев нет:

Отправить комментарий