вторник, 5 февраля 2013 г.

дисконт магазин белье милавица в москве

Вот примерные цены на белье в фирменных магазинах Милавица:

Белье под маркой Милавица имеет много поклонниц не только в нашей стране, но и в Европе, так как оно не только высокого качества, но и продается достаточно низким ценам. Примерные в магазинах на белье бренда приведены ниже. Хотелось бы отметить , что при покупке в интернет магазине цена комплекта белья будет значительно ниже.

Cегодня необязательно идти в магазин чтобы купить белье от бренда. На официальном сайте имеется интернет магазин Милавицы, где вы можете дома заказать понравившееся белье.

С современными образцами белья Милавицы можно познакомиться на Если вас интересует вопросы моды, специальные предложения, скидки советуем зайти

Женское белье Миловицы настолько хорошо себя зарекомендовало, что фирменные магазины имеются в России, на Украине, в Польше, Чехии, Германии, Голландии, Великобритании и ОАЭ. На российском рыке белье Милавица пользуется заслуженным успехом только в Москве более 40 фирменных магазинов.

СП ЗАО Милавица (Milavica) предприятие, основанное более 100 лет назад. На сегодняшний день это крупнейший производитель нижнего белья в среднем ценовом диапазоне не только в Белоруссии, но и в странах Восточной Европы. Фабрику основал француз Франсуа Турнье в 1908 году для выпуска галантерейной продукции. Тогда ее называли фабрикой Турнье. В 1929 года появилось новое название — Минское швейное предприятие Комсомолка. Сегодня Милавица — акционерное общество, главный акционер итальянская компания ILUNA. Свою продукцию бренд экспортирует в 20 стран мира.

Автор: Fома_СтильныйРубрика: , ,

08 Апр 2012 Комментарии отключены

Комментариев нет:

Отправить комментарий