пятница, 8 февраля 2013 г.

таджикистан молодежь активно

Было отмечено, что сейчас в городе Душанбе функционируют 565 малых и крупных объектов спортивного назначения. По данным пресс-службы, по случаю 21-ой годовщ

Э. Рахмон, обратившись к собравшемуся народу, особенно подросткам и молодежи, призвал их к занятию спортом, физической культурой и ведению здорового образа жизни.

Другая спортивная площадка была сдана в эксплуатацию по улице Маяковского столичного района Сино, которая состоит из большой универсальной площадки для футбола, гандбола и других видов легкой атлетики.

Было отмечено, что раньше на этом месте в плачевном состоянии находилось несколько бесполезных разрушенных домов. Сегодня же это место превратилось в современный спортивный комплекс, где могут заниматься спортом и физической культурой не только сотрудники МИД, но и желающая заниматься спортом столичная молодежь.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Э. Рахмон вначале посетил новый спортивный комплекс, построенный министерством иностранных дел. Данный комплекс, построенный за год, состоит из большого футбольного поля с беговыми дорожками вокруг поля, местами для зрителей, волейбольной и баскетбольной площадок, а также теннисного корта.

Два спортивных объекта сданы в эксплуатацию в Душанбе с участием президента Таджикистана Эмомали Рахмона 6 сентября.

Президент Таджикистана призвал молодежь активно заниматься спортом.P

Э.Рахмон открыл два спортивных объекта в Душанбе

Понедельник 04 Фев 2013

Э.Рахмон открыл два спортивных объекта в Душанбе | Вечёрка – новая столичная газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий