четверг, 7 февраля 2013 г.

с кем играл манчестер юнайтед вчера

Руни и Ван Перси являются центральными нападающими, которые способны забивать из любой позиции. Эрнандес выполняет роль Сульшера. Он может забивать важнейшие голы, выходя на замену.

Коул снабжал команду необходимой скоростью и движением, а Йорк – наглостью и бескорыстием. Шерингем обладал способностью сыграть из глубины. Сульшер забивал решающие голы на последних секундах, выходя на замену.

Проблема нынешнего МЮ заключается в том, что Руни никогда не был хорош при работе с кем-нибудь в паре. Да, он показывал проблески взаимопонимания с Уэлбеком и Эрнандесом, но до телепатического понимания друг друга Йорка и Коула им далеко.

Коул и Йорк составляли смертоносный дуэт. Коул и Шерингем также здорово играли вместе. Сульшер же успешнее всего выступал именно в паре с Шерингемом.

 МЮ приобрел Ван Перси. заявляет, что теперь в его распоряжении находится четверка сильнейших нападающих, сравнимая с легендарной четверкой 1999-го года, куда входили Эндрю Коул, Дуайт Йорк, Тедди Шерингем и Уле Гуннар Сульшер. Но можно ли с ними сравнить Ван Перси, Руни, Эрнандеса и Уэлбека?

Источник: Переводчик:

МЮ удалось возродить легендарную четверку 1999 года? (фото)

Иностранная пресса | Манчестер Юнайтед, Робин ван Перси , Уэйн Руни | МЮ удалось возродить легендарную четверку 1999 года? (фото) - Inoprosport.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий