воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как скачать видеоиз ютуба?

Поддерживает более 40 различных ресурсов, включая сверхпопулярные YouTube, Vimeo, Вконтакте, Facebook, Video.Mail и прочие. Помимо копирования ссылки на нужный файл, можно быстро скачивать видео, добавляя 1-2 буквы в его URL прямо в адресной строке браузера. Узнать, какие буквы для каких ресурсов нужно дописывать в адрес, можно

Как правило, все подобные сайты работают по одной и той же системе: вы копируете ссылку либо на сам видеофайл, либо на страницу, на которой находится нужное вам видео, после чего сайт выдаёт прямую ссылку на загрузку этого файла.

Однако, возможность сохранять понравившийся контент непосредственно у себя всё равно остаётся очень полезной и необходимой. Ролик на YouTube могут удалить или ограничить доступ, и такое происходит именно с самым «интересным» контентом, поэтому, если вы попали на что-то особенное, нужно иметь возможность это сохранить. Все способы скачивания видео можно разделить на большие категории: онлайн-сервисы, приложения для различных ОС, а также плагины для браузеров.

Времена, когда приходилось хранить на жёстком диске коллекции любимых фильмов, клипов и музыки, уходят в прошлое. Облачные хранилища, а также сервисы хранения и обмена мультимедиа, такие как YouTube, Вконтакте и подобные им позволяют получить доступ к желаемому контенту в любой момент, был бы интернет.

ШПАРГАЛКА: Как скачать видео в интернет с YouTube, RuTube, ВКонтакте,

Жизнь несовершенна. Исправь это!

ШПАРГАЛКА: Как скачать видео в интернет с YouTube, RuTube, ВКонтакте,

Комментариев нет:

Отправить комментарий