суббота, 2 февраля 2013 г.

план-конспект урока "состав( структура) населения мира

4. Возрастной состав и его влияние на трудовые ресурсы

3. Карты со странами, в которых преобладает мужское или женское население (мы относимся ко второй группе, если вам это интересно)

2. Половой состав населения мира

А теперь рассмотрим структуру презентации:

Все лучшее в сети – для кого-то это презентация, скачать бесплатно которую можно, а для кого-то покупка дверей премиум класса. К примеру, , это лучший выбор человека, предпочитающего качество по доступной цене. И купить эти двери можно в Интернет магазинах, таких, как svatibor.ru. А вот качественные презентации по географии скачать можно у нас – ну, об этом вы уже, наверное, и сами догадались, когда увидели, что все тут для вас бесплатно.

Структура населения мира в рассматривается в различных аспектах. И автор Нина Валентиновна Карезина сумела включить в содержимое разработки урока географии в 10 классе все стороны этого довольно сложного вопроса. Состав населения мира на уроке географии рассматривается по таким параметрам – половое различие, соотношение взрослого населения и детей, уровень грамотности, национальные и расовые отличия. В общем, для проведения урока в 10 классе эта презентация по географии весьма и весьма привлекательна.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Структура населения мира в презентации по географии 10 класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий