суббота, 9 февраля 2013 г.

как изменить вид кавычек

3) Вывод категорий <?php wp_list_cats(); ?>

2) Вывод популярных статей (если у вас стоит соответствующий плагин). <?php akpc_most_popular(); ?>

1) Вывод поиска по сайту <?php get_search_form(); ?>P

Итак, страницу «ошибка 404» для вашего wordpress блога заменили.

Как изменять код? У каждой темы свой код в файле 404.php, главное не удалять основные id, классы и т.д, а заменить только текст (от кавычки до кавычки).

зайдите как администратор блога,P перейдите в раздел «внешний вид» «редактор», в правом верхнем углу выберите тему изменения и после этого в столбце страниц найдите «Шаблон ошибки 404» и нажмите на эту ссылку.

Я редактирую 404 страницу через административный раздел блога:

Как изменить страницу 404 самостоятельно? У каждого блогаPWordPress есть в папке с темой файл 404.php.P(путь domen.ru/wp-content/themes/ваша-тема/404.php). Его необходимо отредактировать, чтобы изменить дизайн 404 страницы.

В-четвертых на страницеP«ошибка 404» можно вывестиP список самых популярных тем блога в сопровождении вашего совета прочесть их, а так же разместите ссылки на карту сайта, где имеются все статьи блога ( ).

В-третьихPнеобходимо встроить форму поиска в 404 страницу или описать как эту форму найти на сайте, для того чтобы человек смог ввести свой запрос и найти то, что ему нужно.

Во-вторых, ниже я вставил список самых популярных тем на блоге и посоветовал их прочитать. И, в-третьих, для тех кто каким-то образом впервые попал на мой блог именно на 404 страницу, фото и немного о блоге.

Во-первых необходимо разместить на странице 404 информацию на русском языке о том, что запись, которую человек искал отсутствует. И дать ссылку на главную страничку вашего блога. Визуальный образ, картинки обычно помогает.

Сначала поговорим о том, чтоP расположить на странице «ошибка 404»P в WordPress? какую информацию я считаю важной для посетителя блога, чтобы он не хлопнул дверью, а задержался у меня в гостях и, потому, размещаю на ее на странице «ошибка 404» блога вордпресс:

Самая редкая причина медленное соединение с интернетом. По этой причине браузер сам указывает на то, что данный документ отсутствует;

Ссылка введена правильно, но она не работает на Вашем сайте. Бывает так что когда-то вы добавили какую-то заметку, она проиндексировалась поисковым роботом, но потом вы ее удалили или изменили ссылку. Пользователь заходит в поисковик, набираетP запрос, который адресует его на вашу страницу, проходит по ссылке и попадает на страницу 404. Почему? Потому что той, которая была уже нет…;

Если пользователь случайно или специально ввел неправильный адрес ссылки;

**** This is a place for your advertisiment code ****

Один из важных моментов для сохранения трафика Вашего блога — грамотно оформленная страница «ошибка 404» . 404 страница (not found)P это та страница, которую увидит читатель вашего блога при запросе на не существующие страницы или посты. Как такое могло случиться?

Как сделать красивую страницу «ошибка 404» в WordPress?

Как сделать красивую страницу «ошибка 404» в WordPress? | Как путь по звездам отыскать

Комментариев нет:

Отправить комментарий