пятница, 8 февраля 2013 г.

документы для возврата подаходного налога студентам

Возврат денег за обучение - Dengi.ua

Возврат денег за обучение Димитровград. … Для возврата подоходного налога за обучение необходимо подать налоговую декларацию 3-НДФЛ (её подготовят наши специалисты) вместе с заявлением на социальный вычет.

Возврат подоходного налога - обучение | Информационный портал города...

Гарантия Возврата Денег. По окончании обучения на курсах на курсах Artmart.ru все студенты остаются очень довольны. Мы уверены, что вам тоже понравится учиться у нас, а результат превзойдёт все ваши ожидания!

Гарантия Возврата Денег / Артмарт

Возврат денег за обучение. Добрый день! подскажите пожалуйста каие документы нужны для подачи заявки на возврат денег за 6 лет обучения? если заявитель моя мама?

Возврат денег за обучение - Форум бухгалтера, юриста, финансиста

12 октября 2011 Работодатель перед направлением на обучение хочет заключить с сотрудником договор или доп.соглашение к труд.договору о возврате денежных средств(пропорционально обработанному работником времени) работником в случае увольнения...

Возврат денег за обучение при увольнении сотрудника

г. Москва. Здравствуйте! Хотел написать заявляение на возврат денег за обучение в частном вузе, но секретарь ректора отказалась принять заявление Теперь хочу такое письмо отправить почтой.

Возврат денег за обучение. - советы 9941 адвокатов и юристов

Заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты суммы за обучение. … Спустя некоторое время я интересуюсь у них: «Как дела с получением возврата денег из бюджета?», а они в ответ: «Да, все некогда этим заняться» или...

3-НДФЛ налоговая декларация. Возврат подоходного налога - ОБУЧЕНИЕ

Список необходимых документов для возврата налога в связи с обучением … 6. Копия распоряжения о назначении опеки (попечительства), если опекун (попечитель) потратил деньги на обучение своего подопечного.

Возврат налога » Деньги которые возвращаются

22 декабря 2010 ТК РФ устанавливает, что работники имеют право на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации, включая обучение новым профессиям и специальностям (ч. 1 ст. 197 ТК РФ).

Возврат денег за обучение

Возврат денег за обучение. татьяна, владикавказ, 07.07.2010 в 10:59. Ребенок- инвалид 1 группы в этом году поступает в ВУЗ. Обучаться может только дистанционно на персональном компьютере.

КМ Консалтинг - Возврат денег за обучение

Возврат денег за обучение. Возврат денег за обучение - советы 9941 адвокатов и юристов - заработай 1000$в месяц на форекс

Комментариев нет:

Отправить комментарий